Без тебя

 

 

7Б (Иван Демьян) — «Без тебя»

слова песни
 

След кожаных лет красит виски, sorry-прости.
Свет, волосы в цвет под серебро, кровь – молоко.
Нет, да или как? Тут всё равно будет кино,
Твой главный герой глушит вино кровью на дно.

Как не хватает так жить без тебя,
Что-то цепляет. Как быть?
Как не хватает так жить без тебя,
Что-то цепляет. Как быть?

Вот тонкий намёк срезанный в срок, пуля, курок.
Пусть ангел летит и ему повезет, время не ждет.
Снег, между планет – стая ракет, выхода нет.
Мир – это война за тихое место рядом с тобой!

 


Еще песни караоке: